Михаил

Залил в мопед вместо 92 чистого,чуточку 92 мешаный с маслом ? что нить будет ?или дымить сильно будет ?

или еще какие нибудь последствия доза масла 1 шприц небольшой 10 грамовый помоему, и можно ли просто долить в бак свой чистый ?

А ну тогда спасибо! а то я новичок, так некоторые детали знаю что как что стоит а вот так еще не раз не пробовалось заливать )

На
Наталья

Вообще то это рекомендуется производителем раз в год, для 4х тактных и постоянно для 2х тактных)).