Кристина Пегова

Нужно положить деньги на карту Сбербанка. Как это сделать?

Не себе, а другу. Знаю только номер счёта банка. Можно ли сделать эту операцию?

Алина Грачева

Обратитесь к операционисту любого отделения сбербанка
Надо знать только 16-ти или 18-ти значный номер, выбитый на лицевой стороне карты человека которому. отправляете. Иметь при себе паспорт. Если перевод на карту одного региона, то бесплатно, если другого, то комиссия 1% от суммы. ФИО и номер счета человека, которому отправляете, знать не нужно!