Александр Иванов

Можно ли через сбербанк положить деньги на карту райффайзенбанка? что для этого нужно? помогите

Кирилл Перелыгин

Если есть карта Сбербанка:
1.через сбербанк онлайн, по реквизитам карты Райфа (номер счета, БИК, корсчет, ИНН) путем межбанковского перевода,

2.путем перевода с карты на карту по номеру карты, манисендом, на сайтах RS express, мастеркадмобайл, и многих подобных - комиссия 1-2%, в банкоматах русского стандарта, Номос банка.

Если нет карты сбебанка, то через его кассу по банковским реквизитам Райфа, сделать перевод самому себе.

Светлана Петренко

Интернет банк, там кажись есть всё что нужно. Ну или через банкомат попробовать, только скорее всего, будет комиссия.