Иван

Как узнать состояние счёта на Сберкнижке, слышала что можно завести карту и только так узнать?

Екатерина Плотникова

уточните в отделении Сбербанка РФ

Марат Ахмеров

можно и так. . а можно просто с книжкой в сбербанк сходить. . а можно подключить мобильный банк. . вот только не знаю. . без карты можно банк он-лайн подключить..

Наталья Посаднева

Да обычно это карты Маэстро "Моментум" без привязки к конкретному лицу, она привязывается к "книжке" и через банкомат в личном кабинете вы можеете управлять вашими финансами - обналичить, перевести карта-вклад и наоборот. Банк онлайн так же доступен для таких карт.