Леонид Рогачевскии

Что вы можете сказать об этом человеке на данный момент? о ком думает, что его тревожит? Юрий 30.10.1981г.

Baxtiyor Maxmatkulov

любовь тревожит

Денис Клюев

жениться хочет

Илюшка

Тревожит будущее его.

Elena

На данный момент это когда фото сделано ?
Никто его не знает, а внешность бывает обманчивой.

Погадать ?

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.