Владимир Гредасов

как приворожить парня если нет его вещей? Я ПАРНЯ ПЛОХО ЗНАЮ! ЗНАЮ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ! ПОМОГИТЕ!!!

Ваня Канин

Любовная магия располагает огромным
количеством ритуалов, с помощью которых можно совершить приворот
любимого человека. Однако для того чтобы наладить или восстановить
отношения, не всегда нужно совершать именно приворот. Ведь все зависит
от причины расставания или ухода любимого человека.
Иногда люди
расстаются из-за несходства характеров или взглядов на совместную жизнь.
Иногда причиной разрыва бывает обычная гордыня и нежелание идти на
примирение. Люди также могут расстаться из-за чужой зависти, сглаза,
порчи и. т. п.

Если вы собираетесь приворожить своего любимого
человека, то знайте, что вам прежде предстоит провести над собой
колоссальную работу. Вам придется тщательно обдумать свое поведение,
проанализировать поступки, изменить характер. Вам придется сделать выбор
- либо потакать своим принципам и слабостям, либо быть вместе с любимым
человеком.
Многие могут возразить – почему именно они должны
меняться? Пусть меняется партнер. Однако это именно вы собираетесь
прибегнуть к любовному привороту, значит именно вы, хотите вернуть своего
любимого человека. Теперьна вас лежит ответственность за вашу и его
жизнь, за комфорт и благополучие, поэтому вам придется первому изменить
себя в лучшую сторону.
Никому не хочется, чтобы его партнер был злым и завистливым. Любовь – это хороший шанс для человека стать лучше и совершеннее.
Провести
приворот с одной стороны очень просто, но если не соблюдать некоторые
правила и не учитывать определенные нюансы при проведении приворота, то
добиться желаемого результата будет непросто.
Если вы хотите
притянуть любовь в свою жизнь, то должны организовать для нее место в
своем жизненном пространстве. Проще говоря, если вы часто злитесь,
постоянно раздражены и недовольны, излучаете негатив, то приворожить
любимого человека вам не удастся. Вместо приворота у вас может выйти
порча.
Собираясь привлечь любовь в свою жизнь с помощью
приворота, прислушайтесь к своим мыслям и эмоциям.
Задумавшись над приворотом, начните
расчищать свое жизненное пространство для любви. Если вы хотите с
помощью приворота вернуть ушедшего из дома мужа, то посмотрите,
насколько благоприятна для любви атмосфера вашего дома. Какая атмосфера
там царит? Уют и тепло или хаос и атмосфера войны. Захочется ли
кому-нибудь вернуться в такой дом?
Если вы почувствовали, что с вашим жизненным пространством что-то не так, нужно в первую очередь начать с тщательной уборки.
Нужно освободить свой дом от хлама и ненужных вещей, вычистить все углы, поскольку в углах скапливается негатив.
Почистите
свой дом от негатива, и если нужно, сделайте перестановку. Пусть
энергия в вашем доме течет свободно и наводит на светлые и уютные мысли.
Только в этот дом можно будет приглашать любовь.
Подготовив свое
жизненное пространство для любви, можно приступить к выбору приворотного
обряда. При выборе, обращайте внимание, какие условия и правила нужно
выполнять, чтобы этот приворот сработал. Также, вы должны отдавать себе
отчет в своих действиях, и понимать, что только осознанное и вдумчивое
проведение магического приворота, приведет вас к положительному
результату.
Если же вы на каком-то этапе поймете, что магия не для вас, и
вы не сможете самостоятельно совершить приворот любимого человека, то
обратитесь к специалисту, который подберет для вас подходящие обряды
приворота, а так же будет вас инструктировать на протяжении всего срока
работы.
Вне зависимости, кто будет проводить приворот, от вас
потребуется полностью изменить свою жизнь и излучать именно те эмоции,
которые потребуются для корректировки ситуациИ.

Ал
Алена

Зачем привораживать незнакомого парня, Вы даже не знаете есть ли у Вас к нему чувства, не говоря уже о нем

Тори Макарчикова

Елена отлично сказала, добавить нечего..

София Живилова

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.

Ар
Артемова

А если тебя какой-нибудь крокодил приворожит?

Денис Юдин

не надо никого привораживать, это большой грех, найдите себе парня, который сразу обратит на вас внимание

Андрей

Насильно мил не будешь, да и парень этот не ваша судьба!
Не занимайтесь детским садом, не зацыкливайтесь на одном, просто живите и поверьте, у вас будет парень который будет вас любить и вы будете любить, и будете смеяться на тем что сейчас творите, так что не губите себе счастливое будущее и не задавайте таких вопросов, это глупо! 🙂

Алсу Исхакова

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896