Дима Курильский

Что препятствует мне найти хорошего мужчину..создать семью и родить детей?.. помогите разобраться пожалуйста!

Мария 22.09.78

Спасибо!

Анастасия Моргунова

Есть такое препятствие, это обособленный характер, обидчивость и сильная энергетика, которая подавляет окружающих. Вам надо научиться думать о хорошем и строит реальные планы. У вас будет брак в июле 2014 года, если постарайтесь все учесть. Встретите мужчину земного знака в этом году.