Makhach Varaev

Добрый день.. снилась женщина которая жестом звала меня

..подскажите пожалуйста, сегодня во сне с начало меня звала женщина, не знакомая, а за тем мужа... всё это в моём сне... женщина не знакомая, не знаю жива она или нет, к чему это?

Катя Васильева

Если вам приснится, что вас зовет незнакомый голос, то помощь придет, откуда вы не ожидаете. Но в любом случае есть накопившиеся проблемы - это попытка привлечь к ним. И будьте осторожны за рулём два дня, оба.