Макс Гаврилин

снилась его одежда а на следующий день расстались...

Снилось что он подошел ко мне и я ему в руки дала одежду, во сне знала что расстаемся так как у него своя семья. Так и случилось, на следующий день встретились и он мне такие вещи сказал, что обманывал и лгал и теперь он женится.. . вообщем рыдала долго, меня интересует то, что вещи, которые отдавала, мне очень понравились. Это были белая футболка с красной надписью и бежевые штаны, и мне так понравилось сочетание! Скажите пожалуйста к чему такое, что мне так понравились эти вещи? На самом деле он такое совсем не носит. Спасибо

Firdavs Muhiddinov

Сон это всего лишь игра твоего воображения. Расстаться могли и без сна. Не будьте суеверны и не путайте сон с реальностью. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.