Елена Виснер

Д. день! Снились щенки, см. ниже .Спасибо !

Приснилось, что я была в деревне у бабушки. А там же были все родственники с которыми мы хорошо ладим в реальности .И слышу крик, но не придала значение, на второй раз еще раз раздался крик что "мой папа тонет в стяжке где недавно делал .После этого, на утро, я подхожу к соседнему дому и вижу, что какая-то старушка купает щенков .Она увидела меня и ушла, а я стала ласкать двоих щенков .А рядом был дед, он не придал не какого внимания на меня. И рядом был какой-то подземный ход, он туда и спустился .Спасибо !

А=
Альберт =)

У вас в жизни появиться два хороших друга ( они будут не на много старше вас). Познакомитесь вы с ними, скорее всего, благодаря давно знакомым друзьям. К тому же справитесь с какими–то небольшими хлопатами.