Сергей

Снились какие-то египетские жрецы.. . см внутри

Снились какие-то египетские жрецы, тени которых гнались за мной и пытались отобрать у меня душу, но я сопративлялась .(Перед сном ничего из фильмов не смотрела и не о чём таком не разговаривала) . К чему сон?

Владимир Птицын

К тому что надо не потреблять вещества. . .Низачто не поверю что такое приснилось просто так. У меня сверх богатое воображение - я пишу стихи и книгу и то такое не снится.

Юл
Юлиана

А может наоборот надо?

Ксения Колючева

Это к врагам!

Марина

чья-то навязчивость по отношению к вам, возможно кто-то сильно захочет вас увидеть, но вам эти люди и отношения с ними не нужны и вы будете всячески сопротивляться их влиянию...