Zzz

подскажите пожалуйста, чем можно покрыть изделия из пластика, чтобы выглядело так, как на этой картинке?

Галина Шумилова

На картинке не пластик, а полимерная глина. Она покрывается специальным лакам для таких изделй. Это все можно в художественном магазине купить. Ну а пластик можно или обычным или акриловым лаком покрыть, но долго держаться не будет.

Александр Наумов

Можно у меня купить люминесцентный порошок. Развести его с лаком для нужного тебе покрытия и это будет светится все ночи, твоей жизни. Срок годности 200 лет.