Миша Сергееи

Изделия из запекаемого пластика

Есть такой "пластилин", затвердевающий при нагревании. Продается в магазинах для детского творчества по цене около сотни руб. за кусок.
Так вот вопрос. Насколько он прочен, чтобы лепить из него полезные в хозяйстве вещи? Если сделать из него ручки для дверей, рукоятку рычага КПП автомобиля, то выдержат ли они нагрузку?

Дмитрий Данилов

велосипед уже изобрели

Марина Варбанская

Неее... совсем не прочный.... у этих изделий декоративная функция, они довольно хрупкие.