Марианна Уланова

Почему низ изделия не запекается в аэрогриле или я что-то делаю не правильно?

Юлия Воробьева

А вы что хотели, в аэрогриле нагрев только сверху и значит корочка только сверху будет (увы закон физики). Об этом надо было думать когда эту бандуру покупали себе(((((

Елена Тупикина

Для выпечки в аэрогриле изделия должны быть небольшими. Если это в форме, то форма должна быть диаметром намного меньше чаши и тесто не высоким. Выпекать при средней скорости обдува. А, если честно, то аэрогриль - отвратный агрегат для выпечки! После покупки духовки с конвекцией и грилем, бандуру под названием ХОТТЕР считаю никчемной покупкой!

Макс Синицын

Встречный вопрос- совсем не пропекается или просто донышко бледное....
Думаю, причина м.б. такой- аэрогриль с плохим нагревательным элементом, изделие расположено слишком низко ко дну, а надо посередине. От наличия скоростей качество выпечки не зависит...А от посуды зависит! Пеку в АГ с 2007 года ( на очень простой модели) и очень часто.

Виталик Львов

у меня низ пирога всегда не пропеченый, а верх сгоревший