Михаил

как правильно зажарить картошку в аэрогриле

Kapral Zadnica

читай мануал к аэрогрилю

Мария Руденко

Каком кверху.)))

Виктор Макаренко

А я тут заметила, что в случае если хочется чипсов, то можно взять лаваш и поджарить, получается очень вкусно! И выгоднее

Сергей Герасимов

а посто уже не судьба

Всеволод Васьков

пожарить не получится а запечь можно ломтики картошки посолите поперчите смажте маслом и на решотку при максим. температ. готовность проверяйте.

Людмила Людмила

Почти так же, как на сковороде. Нарезать брусочками или кружочками, разогреть масло в сковородке и жарить на средней скорости, помешивая.

Оксана Бучнева

очень вкусно