Мария Лютина

Как сделать изделие из картона гладким? чем можно покрыть или заштукатурить но чтобы не трескалось?

Каха Coach

Оклеить плёнкой. Всё остальное будет трескаться на картоне.

Юлия Деревенская

можно покрыть тонким слоем пва столярным, тот что с пластификатором в составе. Можно и колер к нему подмешать, чтобы прозрачным не был. А неровности автомобильной шпатлевкой зашпаклевать, сохнет моментально, работать нужно быстро.