Ви
Виталий

как сделать картон плотнее. Как сделать картон прочнее? Может его надо покрыть воском? Предложите варианты.

Ольга Фёдорова

покрыть лаком

Алексей Малинин

испульзуйте гипсокортон за место обычного картона и не какой мароки

Zaza Badurashvili

В магазинах продают не плотный картон, или посылают покупать двп, который крошиться и ломаеться. Где купить картон наподобие Пульманского твёрдого картона, из которого создавались чемоданы при ссср, не нашол ни в одном магазине. При ссср продавались настолько плотные и тонкие картоны которых разрезать ножницами былдо трудно. Почему сейчас производят только гвн не понятно.
Можно сделать самому склеивая бумаги - http://derdizel.ru/kak-sdelat-bumagu-tverdoj-kak-karton