Елена Беляева

И так - первые блины - в понедельник надо было раздать, а с приготовленными во вторник - что будем делать?

Всех с Масленницей! - хорошего вам весеннего настроения!

Евгений

Сегодня приглашаем к себе в гости на блины! Завтра - к теще на блины!

Роберт Усманов

а все последующие кушать

Владимир Петров

а сегодня с чем? с икрой

Хасан Худояров

Я вчера блины сама лопала. Сегодня доедала. Новых пока не планирую.

Мария

а сегодня надо женихам к невестам ходить

Софья Каширская

раздать не успела, схомячили за минуту))) ) сегодня, уверена будет тоже самое)))