Olga Ch

хочу спросить можно ли летучую миш кормить только молоком? нашла на улице. она лежала . не могу понять она больна .?

Кирилл Григорьев

не знаю кровь попробуй я так сделал один раз уже второй год вампиром .

Оксана М.

как кормить летучую миш можно легко найти в инете, погугли и будет тебе счастье

Ни
Николай

Кроме живых насекомых она ничего брать не будет, во всяком случае, сначала.