Мила Большакова

про летучих мышей) Какой вид летучих мышей использовался для съемок фильма о Темном рыцаре? Бэтман это какой вид мышки?

Екатерина Лубенникова

В мире существует приблизительно 1000 видов летучих мышей, и они живут на всех континентах, кроме Антарктиды! Бэтмен-персонаж вымышленный от начала до конца. Внешний вид его костюма неоднократно менялся, но основные отличительные черты остаются постоянными, такие как маска с небольшими ушами, очертаниями схожими с ушами летучей мыши, длинный плащ особой конструкции, позволяющий летать и во время полёта похожий на крылья, а также неизменная эмблема на груди костюма и пояс с оружием и техническими приспособлениями.