Дарья

почему со мной не кто не хочет знакомится? я слишком красивый умный и скромный да?

Алена

И очень грамотный:)

Антон

Ты слишком хорош, сынок, ты слишком хорош, - грустно сказал отец, похлопывая сына по плечу.

Андрей

по-моему Вы слишком сильно себя расхваливаете. будьте проще, и люди к Вам потянутся.

Anton Gordienko

- Папа, все говорят, что я лошара!! !
- Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!

На
Натали

а может ты просто еще годами не вышел?

Анастасия Головина

Ага, прям в точку.

Александр Леонов

конечно:) ) просто бог тебя хоронит для той, самой лучшей...