Настёна Пасхина

почему мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом

Дмитрий Данилов

Если спорить с идиотом, люди не увидят разницу в том, кто же из вас идиот.

Ol
Olesya

если мудрец спорит с глупцом- он уже не мудрец

Ок
Оксана

Потому что мудрец думает прежде чем ответить, а глупец говорит первое, что приходит ему в голову.

Максим Цыбин

Потому что глупцу ничего не докажешь. Он "прав" по-любому! )))))))))

Яна Никишина

так на то он и мудрец, зачем что-то доказывать глупцу....

Анна Дмитриева

Не спорь с глупцом, он вас задавит своей глупостью.

Вл
Владимир

Глупец красноречив не в меру и слова молвить не дает.

Св
Светлана

выигрывает тот, кто вовремя заткнулся... в даном случае мудрец!