Религия, вера

Вы бы спорили с экспертом в юристпруденции о законе, пытаясь его выставить невеждой и глупцом? Тогда, почему это

Mariam ジ Simonyan
Есть только совесть и с ней не поспоришь .
Оксана Шевчук
Лучший ответ
"эксперты" по библии до сих пор не назвали имя того древнесемитского бога,
которого Христос называл "отцом небесным"..
Оля Терлыга
Конечно. Юристы трактуют то, что было выдумано человеком. Это не физики, не медики, не астрономы. Юриспруденция - не последний авторитет.

"Эксперты библии" - это такой же анекдот, как и поклонение юристам и прочим гуманитарным трактовальщикам.
Zhomart Kuanish
Mariam ジ Simonyan Для чего? Какой смысл кроме как проЯснить для себя подробности. не глупо ли выставлять эксперта глупцом.
Те, кто называют себя экспертами по Библии, а Библии некомпетентны. Ибо притягивают ее за уши каждый под свою доктрину. В Библии понимает непредвзятый ее читатель.
Jony Jony2
Покажите этих Икспердов? )

НЕЛЕПОСТИ. Их не может быть в религии; она создание логоса, или божественного разума, который, как
известно, не имеет ничего общего с разумом человеческим. Лишь вследствие неверия безбожники воображают, что находят
множество нелепостей в христианстве. Но ведь отсутствие веры есть величайшая нелепость. Чтобы очистить христианство от
всех нелепостей, достаточно привыкнуть к ним с самого раннего детства и никогда не разбираться в них. Чем какая-нибудь
вещь нелепее в глазах человеческого разума, тем более она приемлема для разума божественного, т. е. религии.
Умм Хадиджа
Вот и я удивляюсь зачем спорят с атеистами. Хоть бы взяли и ознакомились для начала со своей священной писнёй прежде чем в дискуссии вступать с ними.
Разве можно быть "экспертом" в Библии!! ? :-))
Омерзителен ваш менталитет. А адвокаты не спорят во время судебного процесса и вне его? К тому же, защищать себя самостоятельно не запрещено законом.

А эксперты в библии, то же самое, что эксперты в запахе метана.
Витаха Мальцев
После профессии "аналитик танца", "иксперты Библии" - конечно же, первая премия. Очень, очень смешно!
ну... только бы поправил его - юриспруденция пишется без Т)
Mariam ジ Simonyan я еле попадаю на клавиши и путаю их. я и так испытываю муку печатая каждую букву.