Serge

Вы бы спорили с экспертом в юристпруденции о законе, пытаясь его выставить невеждой и глупцом? Тогда, почему это

делаете, споря с эспертами Библии?

экспертами.

вы боитесь прямых ответов и причина есть.вы их боитесь.

Pucca Kim

Есть только совесть и с ней не поспоришь .

Valeryi Vidmanov

Конечно. Юристы трактуют то, что было выдумано человеком. Это не физики, не медики, не астрономы. Юриспруденция - не последний авторитет.

"Эксперты библии" - это такой же анекдот, как и поклонение юристам и прочим гуманитарным трактовальщикам.

Екатерина Виряскина

"эксперты" по библии до сих пор не назвали имя того древнесемитского бога,
которого Христос называл "отцом небесным"..

Олеся. Цухт.

Покажите этих Икспердов? )

НЕЛЕПОСТИ. Их не может быть в религии; она создание логоса, или божественного разума, который, как
известно, не имеет ничего общего с разумом человеческим. Лишь вследствие неверия безбожники воображают, что находят
множество нелепостей в христианстве. Но ведь отсутствие веры есть величайшая нелепость. Чтобы очистить христианство от
всех нелепостей, достаточно привыкнуть к ним с самого раннего детства и никогда не разбираться в них. Чем какая-нибудь
вещь нелепее в глазах человеческого разума, тем более она приемлема для разума божественного, т. е. религии.

Ольга Алексеева

ну... только бы поправил его - юриспруденция пишется без Т)

Василий Брюхачев

Разве можно быть "экспертом" в Библии!! ? :-))

Бе
Беленькая

Вот и я удивляюсь зачем спорят с атеистами. Хоть бы взяли и ознакомились для начала со своей священной писнёй прежде чем в дискуссии вступать с ними.

Танюша Душечкина

Омерзителен ваш менталитет. А адвокаты не спорят во время судебного процесса и вне его? К тому же, защищать себя самостоятельно не запрещено законом.

А эксперты в библии, то же самое, что эксперты в запахе метана.

Анна Пучинова

После профессии "аналитик танца", "иксперты Библии" - конечно же, первая премия. Очень, очень смешно!

Та
Танюша

Те, кто называют себя экспертами по Библии, а Библии некомпетентны. Ибо притягивают ее за уши каждый под свою доктрину. В Библии понимает непредвзятый ее читатель.