Елена Коленько

Почему малолетние глупцы и глупые девки лезу в сети т спорить со старшими?

Удивительное место Ответы
тут тупые малолетние пзды берут на себя смелость давать советы взрослым опытным по жизни женщинам

ну не смешно ли это

сидела бы молчала в тряпочку ситала ума набиралась нет вякает спорить лезет к старшим наглючка тупая и пустая точно поколение 80 х последнее вменяемое поколние а потом стали рождатьсмя только вырожденки и вырожденцы деграданты и деградантки

Георгий

Если судить по орфографии и пунктуации, то вопрос задает ученик 2-го класса с очень плохой успеваемостью, и похоже или пьяный или накуренный. Уровень развития зависит скорее от воспитания, окружения и образования, а не от года рождения.

Солнечный Зайчик

потому что не понятно кто здесь старший а кто нет

Александр Дмитриченко

Знатный тролль вернулся, да? 😄

Azamat Wood

Вам придется смириться

Валентин Зворыкин

А вообще, вот вам не пофиг на таких выскочек, на недорослей всяких, хоть заговоритесь тут сейчас, ситуацию-то основную все-равно не поменять. И еще, я из нач. 90х, и мне как-то обидно, потому что я не была такой. Не обобщайте. Все разные. Да и не коммунизм ведь у нас, кто знает может это еще все цветочки по сравнению с тем что ждет нас в будущем..

Алла Вермишян

Текст, слог его не совсем хорош, а вот идея, СУТЬ поднятой темы - крайне актуальна и уместна!
А тот, кто пишет, что возраста, мол, тут не видно - тот расписывается в своей тупости: любому нормальному человеку по слогу, стилю, теме, выражениям, логике письма ЛЕГКО и ЗАПРОСТО видно, какого возраста, какого интеллекта его автор - это элементарно!

Анна

Ну ты и психбольная. Лечиться надо.
Дима 13 лет))))))))))