Luna

Вот щас все с 13 лет уже проткнутые, а что потом?

Skif .

потом их будут посылать, трахать и бросать

Имран Ахмадов

Тебя проткнут.

Sherzod Abdulov

А потом-суп с котом! Что за тупизм? Идите в лего поиграйте. Я вообще, выражаясь вашим языком в 18 лет "проткнулась". Вам делать нефиг?

Катерина Мосягина

а потом, ничего хорошего. хождение "по рукам", затасканность, испорченность и ранние беременности с абортами. а то не понятно. сейчас такие качества как скромность, целомудрие не только физическое, но и в душе, вобще не ценятся. по телеку слишком много показывают, в инете, духвоным воспитанием детей никто не занимается, родители озабочены зарабатыванием денег, сейчас культивируется только материальное. спрос на развязность, раскованность и легкодоступность. спрос рождает предложение. с детства вдалбливаются уродские стереотипы, как должны себя вести успешные женщины. так вот, теперь пожинаем.

Милашка Исаева

кончатся все одни чуреки с кетайцами останутся

Igor Igorov

суп с котом...

Юрий Бабий

Да зашить-то не проблема, гименопластика в ходу очень. И посетителей всегда много в кабинетах косметической хирургии.

Наталья Мамай

мозги значит еще раньше проткнули. всё-конец

Андрей Борзов

Ды какая разница в 13 или 18. Если дала - значит созрела!!!!

Ks

А вы не обобщайте. Всегда были распущенные и целомудренные, сейчас ничего не изменилось. Девушки, у которых голова на плечах есть-будут себя хранить, у которых нет-отдаваться в подворотне кому ни попадя, а дальше кому как повезет. Некоторые нагулявшись, замуж выходят и детей рожают, а некоторые... так и заканчивают жизнь-истрепанными, больными, никому не нужными.