Оксана Григорьева

Помогите, проблема с adobe readerом, обновление

Вообщем каждый день устанавливает мне обнову, я думаю что всё норм, но когда посмотрел, увидел что он постоянно ставит одну и ту же версию (10.1.2). Я обновил и сразу же попробовал проверить обнову, он мне опят её нашол и опять предлогает установить. Что за фигня?

Евгений Миронов

Деинсталлируйте его, после чего удалите все папки и файлы в Program Files\Adobe\Adobe Reader и заново установите.