Андрей Жмырев

Ребят такая проблема, купил новый комп, все на высшем уровне, как только ставлю макс разрешение 1080, комп зависает.

Помогает только перезагрузка, это не видяшка, поскольку стоит HD 7970 к тому же ориг, сист. охлаждения, и перегрев тоже нет, параметры смотрел, и по старинке с рукой тоже проверял, DirectX и С++ все последнее.

Дарья Грачева

Комп на высшем уровне стоит под штуку американских рублей. Ну а если глючит игру, то это только видюха, может брак заводской

Татьяна Уткина

драйвера точно на видекарту есть

Светлана Саввина

Смотри, чтобы тебе брак не подсунули.. . Если монитор поддерживает фулл эйчди, то проблема в карте. Через какой разъем подключаешь, DVI, D-SUB?

Павел Тужилкин

походу это всё материнка. есть вариант, что сгорела быстро. может быть и с видеокартой не всё так, как написано

Дмитрий

Значит твой комп не на высшем уровне