Геннадий Буруян

Intel Core i5 2500 хорош для GTA 4? Если можно кинте тесты или отзывы о этоп проце

Видеокарта Nvidia GeForce GTX 560 Ti 256-bit 1024Mb

Медер Учбаев

Дело не в процессоре, дело в видеокарте. Для гта 4 хватит и i3

В такой связке проца и видеокарты ГТА4 будет расщелкана как орешки. Даже кризис 3 на средних-высоких должен потянуть, я думаю

Иришка

хороший проц.

Тарас Никандров

Процессор то хороший, ты лучше бы о видеокарте подумал бы, так-как игры в основном тянет видяха, а не процессор

Евгений Грачев

Проц достойный. Но для игр важна компоновка всех элементов, т. е. и видеокарта и память. Но в случае с GTA 4 проблема будет в самой игре. Настолько неоптимизированную игру ещё надо поискать.

Наталья Васильева

http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
27 февраля 2013

Злой Смайл

Я данную игру и на amd athlon 64 x2 5200+ запускал, когда гта 4 только появилась, тут важна видеокарта

Наталия Козлова

Отличный.
Zaebali чесно слово.
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут