Сержик Викторов

Получить n четырёхзначных чисел, в записи которых нет двух одинаковых цифр. C#

Помогите составить блок схему. Вроде как не по ГОСТу (как говорит наш преаод) ставить вывод в for, а куда его деть я не знаю, если printf поставлю в конец, то выводит не то что нужно.

Лилия

Во первых - мелко и не видно.
Во вторых - вы издеваетесь? :))) 7 вложенных иф-ов заради 1 строчки? :)))