Руслан Руслан

Схема подключения Defender Hollywood 35 к ПК!!!

Нужна схема подключения колонок 5.1 Defender Hollywood 35 к ПК! у кого есть, кто может подсказать? в какие входы подключать тюльпаны в саб для фронтальных и тыловых колонок???

Надя

Для точного ответа нужно знать модель звуковой карты.
Звуковую карту надо подсоединять ко входам 5.1 INPUT, в случае если нужно получить звук 5.1. Как именно подключить кабель к колонкам, думаю, понятно, белый тюльпан - в белый, красный - в красный. А вот другой конец кабеля надо подключать к звуковой карте, вот тут и надо знать модельку, хотя очень многие звуковухи имеют систему опознования и когда в них что-то вставляют, то они сразу задают вопрос, что же это.
Значит попробовать стоит следующее, FrontL и FrontR кабель подключить к зелёному выходу на звукашке. RearL и RearR к черному, Bass и Center к оранжевому. Будем надеятся, что софт звуковой карты спросит что к чему.
В случае если не получается, отключаем всё от 5.1 INPUT и подключем к AUX INPUT зелёный выход кары и продолжаем тут задавать вопросы )