Сергей Куртинец

У меня установлен Microsoft Office2010,вот, а мне надо будет Microsoft Office2003, будут ли они работать вместе?

И ещё, если у меня 2010, то можно сохранить его в 2003(и как? ) и запустить на другом компе, где установлен 2003?

ОК
Ольга Кельбах

да
хотя хз) )
2003 и 2007 точно работают, более новые не знаю

Павлик

ты его и не установиш

Лексей Георгиевский

файлы созданные в третьем офисе будут открываться 10м.
но чтобы файлы из десятого открывались в третьем, их надо сохранять в формате совместимости. то есть после точки в конце файла должно стоять xls а не xlsx как в 7ом и 10ом.

Любовь Горячева

Зачем обязательно нужен 2003? Формат файлов старого типа можно сохранять и в новом. Разве только нужны какие-то макросы старого образца. Но их можно переписать. Там не так много поменялось в объектной модели вижал бейсика.