Жамшид Турсунов

Интоксикация после гриппа - чем снять, как быстрее восстановиться? Симптомов самого гриппа уже нет.

Ни катаральных, ни температуры. За то - резкая слабость, не большая головная боль, тошнота. Надоело - сил нет. Хочется придти в себя, как можно быстрее.

Олежка Баскаков

Интксикация это отавление подуктами распада и жизнедеятельноти вируса. Выводятся такие продукы, как и прочие через почки Поэтому вывод однозначный - надо много пить. Ну и соответственно много писить. Вот. А еще для потдержания организма витамины. Особенно С в лошадиных дозах.