Марина Шкляева

Купил часы электронные-сетевые: -KS-2868.Яркость свечения очень сильная. Как уменьшить яркость.

Яркость свечения очень сильная. Действует на глаза. Регулировки функциональной нет. Как практически уменьшить яркость свечения, не нарушая схему часов. (т. е. Наружное приспособление.) Пожалуйста помогите.

Вячеслав Фомин

кинь сверху газетку...

Denis

Наклей тонировочную плёнку.