Анютик Куцебенкова

Формирование абонентской линии-...

Формирование абонентской линии-прокладка кабеля от оператора до дома/квартиры абонента?
От чего зависит цена? (Ростелеком)

Мануш Даллакян

От того же, от чего зависит цена колбасы. От соотношения спроса и предложения.
Объективно стоимость может меняться в широких пределах. Одно дело выделить свободную пару, другое - закапывать кабель. Смотря какая ситуация.