Марина Некрасова

Законно ли берет Ростелеком ежемесячно за услугу Абонентская линия?

Пользуешься телефоном или нет, все равно нужно оплатить эту услугу в сумме 180 рублей ежемесячно, в год 2160 рублей. В 2012г. в августе месяце была информация в новостях телевидения, что ФАС оштрафовал РОСТЕЛЕКОМ на один миллион с лишним за незаконное навязывание ежемесячной услуги как абонентская линия.

Камышева Марина

это его монополия. . если вас не устраивают его услуги, то переходите на сотовую связь.

Елена Минченко

если вы не пользуетесь телефоном, то расторгайте договор с ними. они вам услуги предоставляют, а пользоваться или нет - это ваше право!

Валерий Зайцев

Ростелеком является монополистом и по-этому его услуги и оплата этих услуг законна.