Костя Хохлов

физики помогите! с описанием если можно

Тело начинает скользить вниз по наклонной плоскости составляющей с горизонтом угол 30 градусов, У основания плоскости тело ударяется о стенку поставленную перпендикулярно к направлении. его движения, и отскакивает без потери скорости. Определить коэффициент трению МЮ при движении тела если после удара тело поднялось до половины первоначальной высоты.

Omar Roshaan

Сделайте рисунок. Изобразите все силы и составьте уравнение движения.