Иван Сараев

спасите, помогите!!!! от этой задачи зависит отметка за семестр!!!

при сжигании органического вещества масой 13,8 г получили оксид углерода масой 26,4 г и вода масой 16,2 г . плотность поров этого вещества по водороду (Дн) =23. Выведете малекулярную формулу вещества?

а откуда вы взяли 42,6?? мне эту задачу учитель химии дала и сказа решить!

Мария Объедкова

а к какому числу надо?

Елена Шведова

а как из 13.8 42.6 вышло?