Александра Сахинова

Студенты МИГКУ. Кто учился/учиться в МИГКУ (в т. ч. на сокращенной форме) , расскажите как проходит учеба/сессия и пр.)

Павел Дианов

я учусь в филиале на 3 курсе, в октябре-ноябре приезжают преподаватели. знакомятся, оставляют свои координаты, дают задания, так же есть сайт дистанционного обучения, потом в марте-апреле приезжают и принимают экзамены