Виталий Соснин

Почему не создаётся комитет по контролю и наблюдению как разходуются государственные деньги в разные отрасли страны?

Славинский Игорь

Это будет еще один комитет на за контролем государственных денег, а для того чтобы дополнительно брать взятки с организаций, которые он будет вроде бы контролировать.

Александра Яковлева

Какая разница, где их распиздячат.

Ирина Архипова

Слышь! задай такие вопросы Президенту!! ! Мы тут что, семи пядей во лбу? наше дело - налоги вовремя платить и спать спокойно!

Александра

Низя-аааа! Это уже ...идеология. А она ЗАПРЕЩЕНА в России.