Masud Barati

Нужна ли в стране полиция нравов или ККМ (Комитет по Контролю за соблюдением Морали)?

По-моему такой надзорно-исполнительный орган просто необходим пока запад полностью не убил ни нашу культуру ни наше сознание ни в конце концов - психику наших детей. Поэтому, основываясь на законе о "Защите детей от вредной информации" должна быть создана инициативная группа которая 1)собрала бы подписи граждан 2) передала и подписи идокументы, которые необходимы для рассмотрение подобных инициатив ГосДуму.

Джордж Маврин

Надо-надо. Очень много пидарасни развелось.

Арина Сизова

еще как нужна. давно пора создать "полицию нравов".

Димка Маслов

Нет, не нужна.
Никто эти нравы не формулировал и законодательно не устанавливал.
В мусульманских регионах в шортах, к примеру, не ходят - это их нравы, в центральной части России эти же шорты - нормальная летняя одежда - и что теперь делать этой "полиции нравов"? чьими критериями пользоваться?

Дмитрий Доркин

"Поздно батя пить баржоми, когда почки отвалились"....
И не Запад убил нашу культуру... а мы её сами благополучно доконали.... Это-же касается и наших выродков... (детей по вашему)....