Ел
Елена

почему в начале ХХ в быстро росли города

Анастасия Мамаева

Тогда был Союз было плановое производство, сейчас за счет денег людей, которые заранее выкупают квартиру.

Алексей Карпов

Промышленность развивалась, заводы обрастали городами.

Azamjon

После дождей...

Людмила Марченко

На первую роль вышла промышленность, а предприятия строили вблизи городов, что провоцировало дальнейшее их расширение.

Аня Волкова

Людям дали цель строить комунизем, а теперь после тогт как мы проиграли холодную войну, наши зарубежные коллеги навязали нам другие ценности, всё зависит от вектора целей.

Alejandro

Из-за бурного роста промышленности малоземельное крестьянство устремилось в город

Виктория Андреева

Развитие промышленности. ) Теперь спад. Мы потеряли деревни. Теперь теряем города. ( Но все у нас хорошо. Царь то у нас хороший, то бояре самовольные.)