Оксана Яковенко

В российских поездах начнут действие магазины duty free.Что вы думаете по этому поводу?

В российских поездах, маршрут которых затрагивает иностранные государства, будут действовать магазины беспошлинной торговли duty free. Данный проект начнет свое действие летом 2013 года в скором поезде «Столичный экспресс» . Он едет от Москвы до столицы Украины без единой остановки. Уже в продолжении внедрения проекта магазины duty free начнут свою работу в поездах с направлением от Москвы до города Хельсинки.

Мировые новости вы можете посмотреть на новостном портале Best Global Info

С С

Ну к авиадебоширам прибавятся поездные. Страсть. Не дай бог такое в поездах. Терпеть там пьяные рожи

Алексей Иванов

Отличный вариант, мне лично нравится это новшество!!!

Надежда Щелкунова

Туалеты бы придумали круглостанционные