Даниил Малахин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, образец заявления о приеме на работу на неполный рабочий день продолжительностью 4

Елена Соскова

(должность руководителя)

(наименование организации)

(фамилия, инициалы руководителя)
от
(фамилия, имя, отчество работника)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня с «»2012г.
в
(структурное подразделение)

(должность (специальность, профессия) , разряд, класс (категория) квалификации)

(указать режим рабочего времени, на который принимается работник)

(дата) (подпись работника) (фамилия, инициалы работника)

Дмитрий Головкин

Я вам открою небольшую тайну. Действующее трудовое законодательство вообще не предусматривает ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ НА РАБОТУ. В ТК четко прописано, что работник реализует свое право на труд ПУТЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, а прием на работу оформляется ПРИКАЗОМ, ИЗДАННЫМ НА ОСНОВАНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА. Вот в этих двух документах вы и пропишете все условия, такие как неполный рабочий день, например.