Sanek Homka

помогите рассчитать овуляцию и начала месячных. последние были 05.03.13 до 10.03.13

Галина Иванова

Ну вам что календарик подарить?))))))

Александр Сёмин

цикл какой??? примерно 16-20 овуляция у вас

Татьяна Телегина

ввела ваши данные в свой женский календарь в планшете- вышло если у вас с 05,03 по 10,03-были месячные-овуляция 25 марта,,,, овуляция на 14-й день после окончания пмс считается.

Алекс

не важно когда они закончились, важно, в какой день начались и через сколько начнуться следующие. Цикл надо знать. Обычно он 28 дней.