Grigoriy

Добрый день, я женат около года, недавно у жены обнаружили иппп хлабидии, передающиеся при сексе, до этого их небыло???

Мы перед свадьбой сдавали анализы и их не было, а эта разновидность хламидий с абревиатурой trahicys или что то в этом роде, врачи говорят исключительно половым путем, но я не хочу верить что она мне изменила, и пытаюсь себя успокоить, может у кого было, что такая иппп у кого появлялась без секса????

Наталья Сергеевна

Передается не только половым путем. .
http://www.n-dok.ru/xlamidioz

Эдуард Хуснутдинов

летом в парке села на скамейку в юбке в стрингах и без колготок.. . -вот те и хламидии...

Ни
Никита

откуда ж мы знаем были или нет) )
вообще болезни эти мгут проходить и бессимптомно, поэтому человек и не догадывается, что в нем живут всякие хламидии и еще миллион разных бяк))

Андрей Полтавский

А у вас их что не обнаружили. А вы анализы сдавали, когда женились? . Поймать могли оба от предыдущих партнеров.

По результатам общего мазка (как у мужчин, так и у женщин) можно лишь предположить хламидиоз. При этом заболевании количество лейкоцитов в общем мазке может быть повышено незначительно или вообще не превышать нормы. Для выявления возбудителя используют более точные методы исследования – ПЦР (ДНК-диагностика) . Точность ПЦР составляет 90-95%.

Ев
Евгений

А суть вопроса?

Дис Неизвестный

при купании в речке тоже могут быть и в пруду )) Это просто АМЕБЫ такие ))

Ганна Нешатаева

ИППП - инфекции, передающиеся ПРЕИМУЩЕСТВЕННО половым путем.. .
сдайте эти же анализы в друой клинике. может быть ...хотят сделать деньи, может просто ошиблись.
опасность - в развитии других инфекций и общих воспалительных процессов, ведущих к бесплодию и не только.

Оксана

подтерлась полотенцем, у подружки, на отжыхе в отеле. В бане, в сауне, в бассейне.
До определенного момента ОНИ спали, а в момент простуды, стресса проснулись. И опа чки. Лечение проходит обоим. Не парьтесь. И не гнобите жену. Может это ваши хламидии