Светик Егорова

Мне на ДР подарили 9 тыс. (16 лет) Я просто убиваюсь не знаю что купить.

Я хотела и зеркальные часы, и планшет, и духи.. Но передумала. Что посоветуете ?

Irina Shevchenko

Положи в банк под проценты и начинай копить к 20 купишь машину или квартиру! ) Думай головой!

Лёха Петров

Ну если хочется все-все и сразу, значит в действительности ничего не хочется. Так что положить пока не понадобится действительно.

Андрей Акимов

Сделайте приятное родным и близким. Подарите им что-нибудь!

Магдалена М

Копи их, на чёрный день пойдет...

Виталий Котусов

Необязательно тратить все деньги здесь и сейчас! Пусть пока стоят. Всегда бывает случай, когда что-то становится необходимым. Вот тогда денюшки и пригодятся.

Анна Полехина

засунь под подушку

Настёнка Милая

Я тоже думаю лучше в банк положить.