Павлик

Из чего еще состоит человек кроме сырой материи и какая у нас цель кроме продолжения рода?

Светлана Мишенькина

В человеке есть энергия. Течет по всему телу.
Есть Дух, находится в районе шишковидной железы.
Цель у всех одна, выполнить Задание.
Вот Задания у всех разные...:)

Екатерина Коровянская

Продолжение рода - это цель сырой материи: -)

Олеся Першина

Очевидность тут видна
Состоит он из г... вна )))

Алёна Базаргулова

Сырая материя? Надо же. Ха. Никогда бы не подумал так.
А знаете почему у многих такая, как им кажется не интересная и однообразная жизнь? Потому что, мы слишком часто размышляем о её цели. А нужно ли...?

Дмитрий Левандовский

80% воды и 20 % НДС) ) цель одна - обучение, размножение - дополнительная опция)