Надежда Родионова

В Москве открылась церковь, построенная на деньги мусульманина?

В Москве 8 марта открылась новая церковь, построенная в рамках так называемой «Программы-200», предполагающей застройку столицы православными храмами. Здание освятил лично куратор программы, глава финансово-хозяйственного управления РПЦ, епископ подольский Тихон.

Храм расположен в Северном Медведково (ул. Полярная, вл. 34). По окончании богослужения епископ Тихон вручил высокие церковные награды.

Во внимание к помощи в строительстве храма святого благоверного князя Димитрия Донского генеральный директор компании «Доринж-39», главный благотворитель прихода Гаджимуса Гаджимусаев был удостоен ордена «Славы и чести» III степени, сообщает пресс-служба Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы.

http://www.islamnews.ru/news-138710.html

Елена Арсеньева Арсеньева

пофик, кто спонсор
застройка столицы православными храмами??? ?
приплыли
а святая инквизиция парк аттракционов где разместит?

Юлия Князева

Хоть бы один построил детсад или школу! ((

Ка
Карина

лучше бы мечеть построили. В Москве верующих мусульман не многим меньше верующих христиан, а количество церквей и мечетей не сопастовимо

Катерина Гузеева

Это противоречит Корану: Верующие не должны считать неверующих своими помощниками и друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот не имеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когда вы действительно опасаетесь их. Аллах предостерегает вас от Самого Себя, и к Аллаху предстоит прибытие. (Сура 3:28)

НЕ
Надежда Егорова

Видно косяков немало...

Елена

да все церкви построены. .
🙂
..на деньги атеистов

Лена-Алена Еленова

отмывал бабло наверное с попами.

Анна Алексеевна

эт не он ли в свое время
в Грозном церковь православную взорвал?
и попа прикончил