Екатерина Пётрушкина

Чем бормотание попа на проповеди отличается от экономического попа бормотящего по ЗомбоЯщику?

Павел Артемьев

В церковь ты можешь пойти, а можешь нет, а телек у тебя дома

Дмитрий Макаров

ничем.... всё тот же бред....

Руслана

Ничем. Цель одна и та же -- экономическая в свой карман.

Арам Манукян

ничем не отличаются задача одна святая развести паству на деньги

Сергей Котляров

У попа проповедника специфический корпоративный сленг, который нормальный человек не поймет.