Машенька Лютенко

Поп: Христианство, эта вера алкоголиков и проституток. (внутри) крутая проповедь???

http://www.youtube.com/watch?v=6sxyfGFU81g

смотреть всем от начала до конца...

Светлана Федорова

Смирнов давно чокнулся.. . Впрочем, это он про свое православие распевает

Александр Богнат

Давайте по рассуждаем, я приведу цитату. (9:29) Сражайтесь с теми, Кто не верует в Аллаха. Чему учит Аллах? Убивать неверных, правильно? Я знаю, что Вы скажете: зачем вырезать цитаты из корана с его смыслом.... Вот и тот самый отрывок на котором Вы помешены, зачем вырезать фрагменты из видео? Нужно понять смысл.. . а не одну цитату

Виктор Большов

арррг пекпекпек

Михаил Кирсанов

Сегодня он так, а в другом помещении по другому, Христос и пришел на землю, чтобы сделать людей правильными и среди мусульман хватает дерьма.

Светлана Кузнецова

Правильно.

Христос и пришёл для гаишников и проституток. Спасать грешников погибающих. Если вы "праведник" -- вам Иисус не нужен. Это называется -- прелесть и фарисейство.

Тимур Кибиров:

Как же было нам не обозлиться? !
Рядом с Ним расселись беспардонно
Мотя из налоговой полиции,
Магда из массажного салона!

Как же нам не предпочесть Денницу
Плотницкой компании хваленной –
Мотьке из налоговой полиции,
Машке из массажного салона? !

Ведь и в этой чертовой провинции
Мог бы выбрать Флавия, Филона,
Хоть Варраву – все ж не из полиции
И не из массажного салона!. .

Я воображаю наши лица
В Судный день, когда, поправ законы,
Рыболов, и мытарь, и блудница
Воссияют у Господня трона.

А помните Гумилева?

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: вставай!

==========

Мы верим в такого Бога, Который не ставит пятерки отличникам, а смывает грехи у тех, кто к Нему за этим обращается. Он настолько велик, могуч и добр, что стоит нам к Нему обратиться, и наши грехи исчезают... .